TERAPIA D'URGENZA, il forum della fiction

La Squadra 4-5

« Older   Newer »
  Share  
::CoTtOnCaNdY::
view post Posted on 11/2/2010, 21:59




se nn siete sedute....sedetevi...prendete un lungo respiro e cliccate play..

:sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav:
 
Top
view post Posted on 11/2/2010, 22:06
Avatar

Senior Member
A_STARA_STARA_STARA_STARA_STARA_STARA_STAR

Group:
Administrator
Posts:
20,804
Location:
Titanio

Status:


WAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!! :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: Lisa,fa' una cosa...buttati direttamente giù dal letto ke poi subENTRO io!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav:

Ah!P.S."Lisa...ma io...ke mamma sono?_? ^_^ "
STRAFIGA!!!!!!!*ç* *ç* *ç* *ç* *ç*
 
Top
::CoTtOnCaNdY::
view post Posted on 11/2/2010, 22:07




CITAZIONE
WAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!! :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: Lisa,fa' una cosa...buttati direttamente giù dal letto ke poi subENTRO io!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav:

eh no mi spiace!!!!ci sn già io stretta stretta, viscina, viscina ad ale! :rolleyes: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav:


CITAZIONE
Ah!P.S."Lisa...ma io...ke mamma sono?_? ^_^ "
STRAFIGA!!!!!!!*ç* *ç* *ç* *ç* *ç*

cn l'audio nn l'ho ancora vista xk mi devo ancora vedere l'intera puntata..
 
Top
view post Posted on 11/2/2010, 22:10
Avatar

Senior Member
A_STARA_STARA_STARA_STARA_STARA_STARA_STAR

Group:
Administrator
Posts:
20,804
Location:
Titanio

Status:


CITAZIONE (::CoTtOnCaNdY:: @ 11/2/2010, 22:07)
CITAZIONE
WAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!! :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: Lisa,fa' una cosa...buttati direttamente giù dal letto ke poi subENTRO io!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav:

eh no mi spiace!!!!ci sn già io stretta stretta, viscina, viscina ad ale! :rolleyes: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav:

E io sono dall'altro lato...con Ale viscina viscina e stretta stretta A ME!!! :gulp: :gulp: :gulp: :gulp: :amore: :amore: :amore: :amore: "AH-AH!!! :D "by Nelson
 
Top
**Aquarius**
view post Posted on 11/2/2010, 22:24




CITAZIONE (I Love Alessia's Stare @ 11/2/2010, 22:10)
CITAZIONE (::CoTtOnCaNdY:: @ 11/2/2010, 22:07)
eh no mi spiace!!!!ci sn già io stretta stretta, viscina, viscina ad ale! :rolleyes: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav:

E io sono dall'altro lato...con Ale viscina viscina e stretta stretta A ME!!! :gulp: :gulp: :gulp: :gulp: :amore: :amore: :amore: :amore: "AH-AH!!! :D "by Nelson

:amore4: I Love calma..calma..non agitarti !! :rido: :rido:
 
Top
view post Posted on 11/2/2010, 22:27
Avatar

Senior Member
A_STARA_STARA_STARA_STARA_STARA_STARA_STAR

Group:
Administrator
Posts:
20,804
Location:
Titanio

Status:


CITAZIONE (**Aquarius** @ 11/2/2010, 22:24)
:amore4: I Love calma..calma..non agitarti !! :rido: :rido:

Guarda,l'unica cosa ke mi tiene è l'acconciatura D Silvia/Alessia :sick: ...ma nn appena riesco a scioglierle i capelli... :sigh: V avverto ke nn rispondo + D me!!!!!!! :amore: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav:
 
Top
::CoTtOnCaNdY::
view post Posted on 11/2/2010, 22:30




mentre tu xdi il tempo ad essere trattenuta dalla sua acconciatura io l'ho già presa e portata via! :B):
 
Top
**Aquarius**
view post Posted on 11/2/2010, 22:32




CITAZIONE (I Love Alessia's Stare @ 11/2/2010, 22:27)
CITAZIONE (**Aquarius** @ 11/2/2010, 22:24)
:amore4: I Love calma..calma..non agitarti !! :rido: :rido:

Guarda,l'unica cosa ke mi tiene è l'acconciatura D Silvia/Alessia :sick: ...ma nn appena riesco a scioglierle i capelli... :sigh: V avverto ke nn rispondo + D me!!!!!!! :amore: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav:

:perfetto: ti credo ! bisogna tenerti a bada !! :amore2:
 
Top
view post Posted on 11/2/2010, 22:32
Avatar

Senior Member
A_STARA_STARA_STARA_STARA_STARA_STARA_STAR

Group:
Administrator
Posts:
20,804
Location:
Titanio

Status:


@Cotton:Seh,seh,figurati!!! :shifty: Ti pare ke te lo xmetterei mai?!!! :sta-attento:

@Aquarius: :vergogna: :vergogna:
 
Top
**Aquarius**
view post Posted on 11/2/2010, 22:36




CITAZIONE (I Love Alessia's Stare @ 11/2/2010, 22:32)
@Cotton:Seh,seh,figurati!!! :shifty: Ti pare ke te lo xmetterei mai?!!! :sta-attento:

@Aquarius: :vergogna: :vergogna:

ricorda I Love ...fra i due litiganti...il..terzo .....!! :rido: :rido:
 
Top
::CoTtOnCaNdY::
view post Posted on 11/2/2010, 22:39




CITAZIONE
ricorda I Love ...fra i due litiganti...il..terzo .....!! :rido: :rido:

gode!!!della visione di me e alessia k dopo aver tolto di scena I Love percorriamo le metaforike colline dell'amore! :P ->il discorso sta degenerando...
 
Top
view post Posted on 11/2/2010, 22:40
Avatar

Senior Member
A_STARA_STARA_STARA_STARA_STARA_STARA_STAR

Group:
Administrator
Posts:
20,804
Location:
Titanio

Status:


CITAZIONE (::CoTtOnCaNdY:: @ 11/2/2010, 22:39)
il discorso sta degenerando...

...e io comincio a rimanerci male!!! :cry:
 
Top
::CoTtOnCaNdY::
view post Posted on 11/2/2010, 22:43




CITAZIONE
...e io comincio a rimanerci male!!! :cry:

oh ma daiii!i was jokingggg! :daccordo: gemella è ovvio k poi ank tu togli me di scena e percorri le dune dell'amore di ale!
 
Top
view post Posted on 11/2/2010, 22:45
Avatar

Senior Member
A_STARA_STARA_STARA_STARA_STARA_STARA_STAR

Group:
Administrator
Posts:
20,804
Location:
Titanio

Status:


Scusami,lo so ke è molto stupido,ke si sta skerzando e tt Qanto... :unsure: ma Qando Qesti discorsi vanno troppo oltre io C rimango male sul serio!!!Lo so ke nn dovrei xké infondo Ale nn starebbe mai realmente cn 1 D noi...ma nn posso farci niente!!!Ricordati la mia poesia e la mia pseudo-fic,Cotton:io sto VERAMENTE male al pensiero D nn poter"avere"Ale!!!!!!! :triste: :triste: :triste: :triste:
 
Top
::CoTtOnCaNdY::
view post Posted on 11/2/2010, 22:51




CITAZIONE
Ricordati la mia poesia e la mia pseudo-fic,Cotton:io sto VERAMENTE male al pensiero D nn poter"avere"Ale!!!!!!! :triste: :triste: :triste: :triste:

guarda k pure io...dopo il raduno mi sembrava di essere nel vuoto più totale, nel nulla...xk lei nn c'era...ero triste quasi di averla vista, xk sapevo k esisteva veramente ed era + facile pensare k fosse finzione...ora xò è ritornata ad essere la mia donna-angelo, la mia ispirazione..una parte del mio cuore vive solo x rincontrarla..
 
Top
377 replies since 2/12/2008, 13:06   6517 views
  Share